8 декабря 2017 г.

Описание CRM-проекта в компании Global Development




О компании:

«Глобал Девелопмент» является одним из ведущих игроков рынка коммерческой недвижимости в Казахстане. Будучи крупным собственником коммерческой недвижимости, компания реализует в том числе и собственные проекты по проектированию и строительству бизнес-центров с использованием современных архитектурных решений и новейших инженерных технологий.


Описание проекта:

Проект предусматривает автоматизацию деятельности компании по всем ее подразделениям в рамках следующих задач:
Автоматизация нескольких ключевых бизнес-процессов по работе с клиентами компании, что позволит менеджерам компании эффективнее строить свою работу по обработке запросов и заявок от клиентов.
Настройка раздела Документооборот, что предусматривает реализацию в системе механизма согласования заключенных договоров, их пролонгирования и получения отчета по заключенным договорам.
Автоматизация работы с входящей и исходящей корреспонденцией, предусматривающая учет, постановку и распределение задач и поручений по ответственным лицам внутри компании и контроля за их исполнением. Это позволяет контролировать как эффективность работы отдельных сотрудников, так подразделений компаний в целом.
Синхронизация (односторонняя) с учетной системой, что позволит контролировать менеджерам состояние оплаты по выставленным счетам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий