8 декабря 2017 г.

Описание CRM-проекта в компании AEQUITAS


О компании:

Юридическая фирма AEQUITAS, основанная в январе 1993 года, является одной из лидирующих казахстанских юридических фирм, признанных на мировом рынке консультационных услуг. На протяжении многих лет ведущие рейтинговые издания Chambers & Partners, Who's Who Legal, Legal 500, Asia Law Profiles, Best Lawyers, IFLR1000 относят AEQUITAS и юристов фирмы к числу наиболее рекомендованных в Казахстане.



Описание проекта:

В рамках проекта внедрения Terrasoft PFS в юридической компании AEQUITAS был реализован уникальный механизм проверки орфографии.

Необходимость данной доработки продиктована спецификой внесения данных в систему Terrasoft пользователями системы, которая предполагает внос информации вне справочников. Данный механизм реализован для удобства пользователей посредством синхронизации Terrasoft c Microsoft Word. При внесении информации в соответствующее поле карточки эммулируется окно Word в формате окна Тerrasoft, в котором происходит проверка орфографии а именно подчеркивание слов с ошибками, возможность контекстного выбора корректного варианта.



После подтверждения пользователем, информация сохраняется в соответствующем поле карточки. В контексте данной задачи дополнительно реализован механизм формирования информации по биллингу с помощью настроенных пользователем шаблонов, что существенно ускоряет процесс фиксации выполненных работ по проектам клиента и стандартизирует формат описания.

Комментариев нет:

Отправить комментарий